ご希望の条件で42件見つかりました (42件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市前原町2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
29.29坪 |
土地面積 |
96.84u |
| 坪単価 |
125.62万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
|
| |
土地
| 価格 |
4,490万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市前原町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.03u |
| 坪単価 |
123.66万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
4,590万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 国分寺駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.32坪 |
土地面積 |
120.07u |
| 坪単価 |
126.37万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
4,590万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市前原町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.03u |
| 坪単価 |
126.41万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
4,690万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 国分寺駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.04u |
| 坪単価 |
129.16万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
5,090万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 国分寺駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.31坪 |
土地面積 |
120.02u |
| 坪単価 |
140.2万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
5,090万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 国分寺駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.32坪 |
土地面積 |
120.05u |
| 坪単価 |
140.16万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
土地
| 価格 |
5,090万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町4丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 国分寺駅 徒歩19分 |
| 坪数 |
36.39坪 |
土地面積 |
120.31u |
| 坪単価 |
139.86万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
|
|
|
|
|
ご希望の条件で42件見つかりました (42件中1〜20件を表示)
|
|