ご希望の条件で166件見つかりました (166件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
|
|
|
|
|
中古テラスハウス
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市貫井南町1丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩24分 |
| 間取り |
3DK |
| 建物面積 |
92.74u |
土地面積 |
102.40u(30.98坪) |
| 築年月 |
1981年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
土地
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市前原町2丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
29.29坪 |
土地面積 |
96.84u |
| 坪単価 |
125.62万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
0枚
中古一戸建て
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
東京都小金井市前原町5丁目 |
| 交通 |
JR中央本線 武蔵小金井駅 徒歩23分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
126.79u |
土地面積 |
74.75u(22.61坪) |
| 築年月 |
2003年9月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
2枚  
|
|
|
|
|
ご希望の条件で166件見つかりました (166件中1〜20件を表示)
|
|